Produkte > AVX CORPORATION > SR325C105MAT
SR325C105MAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR325C105MAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR325C105MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR325C105MAT SR325C105MAT Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 20 % 5.08 mm