SR381C104KAR
SR381C104KAR KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 9.53mm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR381C104KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .1UF 100V 10% 5.08MM.
Weitere Produktangebote SR381C104KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR381C104KAR SR381C104KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 9.53mm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
SR381C104KAR SR381C104KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .1UF 100V 10% 5.08MM