SR401A333JAR
SR401A333JAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401A333JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR401A333JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401A333JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 100V C0G/NP0 RAD
Produkt ist nicht verfügbar
SR401A333JAR SR401A333JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm