Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR401C105KAATR2
SR401C105KAATR2
SR401C105KAATR2 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C105KAATR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR401C105KAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C105KAATR2 Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR401C105KAATR2 SR401C105KAATR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 10% X7R