Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR401C105KARAP2
SR401C105KARAP2
SR401C105KARAP2 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C105KARAP2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR401C105KARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C105KARAP2 SR401C105KARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm