Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR401C105KARAP4
SR401C105KARAP4
SR401C105KARAP4 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C105KARAP4 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR401C105KARAP4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C105KARAP4 Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR401C105KARAP4 SR401C105KARAP4 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 10% X7R