SR401C105KART
SR401C105KART KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C105KART KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR401C105KART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C105KART Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR401C105KART SR401C105KART Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm