Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR401C105KARTR1
SR401C105KARTR1
SR401C105KARTR1 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C105KARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C105KARTR1 SR401C105KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 706 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SR401C105KARTR1 SR401C105KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
auf Bestellung 1050 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
SR401C105KARTR1 SR401C105KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R