Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR401C105MAATR1
SR401C105MAATR1
SR401C105MAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C105MAATR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR401C105MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C105MAATR1 SR401C105MAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR401C105MAATR1 SR401C105MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 20% X7R