Produkte > KYOCERA AVX > SR401C105MAR
SR401C105MAR
SR401C105MAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 20 % 5.08 mm
auf Bestellung 186 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C105MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR401C105MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C105MAR SR401C105MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR401C105MAR SR401C105MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL