SR401C684KAA
SR401C684KAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C684KAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.68uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR401C684KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C684KAA SR401C684KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.68UF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR401C684KAA SR401C684KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.68uF 10% X7R