SR405A333JAR
SR405A333JAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405A333JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR405A333JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405A333JAR SR405A333JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR405A333JAR SR405A333JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 33nF 5% C0G
SR405A333JAR SR405A333JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm