Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR405A473GARTR1
SR405A473GARTR1
SR405A473GARTR1 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405A473GARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .047uF C0G(NP0) 2 % 5.08 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405A473GARTR1 SR405A473GARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
SR405A473GARTR1 SR405A473GARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR405A473GARTR1 SR405A473GARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
SR405A473GARTR1 SR405A473GARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .047uF C0G(NP0) 2 % 5.08 mm