SR405C105KAR
SR405C105KAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405C105KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 105 X7R +/-10% 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR405C105KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405C105KAR SR405C105KAR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR405C105KAR SR405C105KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 105 X7R +/-10% 5.08 mm