Produkte > KYOCERA AVX > SR405C225KARTR1
SR405C225KARTR1
SR405C225KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405C225KARTR1 KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405C225KARTR1 SR405C225KARTR1 Hersteller : Kyocera AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 928 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SR405C225KARTR1 SR405C225KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SR405C225KARTR1 SR405C225KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R