Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR405C225KARTR2
SR405C225KARTR2
SR405C225KARTR2 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405C225KARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR405C225KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405C225KARTR2 SR405C225KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
SR405C225KARTR2 SR405C225KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF X7R 10 % 5.08 mm