SR502C104MAA
SR502C104MAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 20% Radial 10.16mm 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR502C104MAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SR502C104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR502C104MAA SR502C104MAA Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR502C104MAA SR502C104MAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % 10.16 mm