SR502C104MAR
SR502C104MAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 20% Radial 10.16mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR502C104MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 0.1 uF X7R 2 0 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SR502C104MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR502C104MAR SR502C104MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR502C104MAR SR502C104MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 0.1 uF X7R 2 0 % 10.16 mm