SR505E475MAA
SR505E475MAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V Z5U 20% Radial 10.16mm 85°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR505E475MAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4.7 uF Z5U 20 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SR505E475MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR505E475MAA SR505E475MAA Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4.7 uF Z5U 20 % 10.16 mm