Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR505E475MARTR2
SR505E475MARTR2
SR505E475MARTR2 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V Z5U 20% Radial 10.16mm 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR505E475MARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4.7 uF Z5U 20 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SR505E475MARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR505E475MARTR2 SR505E475MARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
SR505E475MARTR2 SR505E475MARTR2 Hersteller : Kyocera AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4.7 uF Z5U 20 % 10.16 mm