SR507C224MAR
SR507C224MAR KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 500V X7R 20% Radial 10.16mm 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR507C224MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC 224 X7R +/-20% 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SR507C224MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR507C224MAR SR507C224MAR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR507C224MAR SR507C224MAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC 224 X7R +/-20% 10.16 mm