Produkte > AVX CORPORATION > SR591A470GAAAP1
SR591A470GAAAP1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR591A470GAAAP1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47 pF C0G (NP0) 2 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR591A470GAAAP1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR591A470GAAAP1 SR591A470GAAAP1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 47pF 2% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR591A470GAAAP1 SR591A470GAAAP1 Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47 pF C0G (NP0) 2 % 5.08 mm