SR592C563KAR
SR592C563KAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.056uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2277 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 244
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR592C563KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .056uF X7R 1 0 % 5.08 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR592C563KAR SR592C563KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .056uF X7R 1 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 273 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SR592C563KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.056UF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
SR592C563KAR SR592C563KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.056uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR592C563KAR SR592C563KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 56000pF 10% X7R