Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR595C103KAATR1
SR595C103KAATR1
SR595C103KAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 559
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR595C103KAATR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR595C103KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR595C103KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR595C103KAATR1 SR595C103KAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR595C103KAATR1 SR595C103KAATR1 Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-TA.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 10% X7R