Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR595C104KARAP2
SR595C104KARAP2
SR595C104KARAP2 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR595C104KARAP2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR595C104KARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR595C104KARAP2 SR595C104KARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo
auf Bestellung 1273 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SR595C104KARAP2 SR595C104KARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR595C104KARAP2 SR595C104KARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R