Produkte > AVX > SR595E103MARTR1
SR595E103MARTR1
SR595E103MARTR1 AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF Z5U 20 % 5.08 mm
auf Bestellung 85 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR595E103MARTR1 AVX
Weitere Produktangebote SR595E103MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR595E103MARTR1 SR595E103MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
auf Bestellung 715 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 715 Stücke:
auf Bestellung 1014 Stücke:
SR595E103MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar