Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR597C103MAATR2
SR597C103MAATR2
SR597C103MAATR2 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 228
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR597C103MAATR2 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SR597C103MAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR597C103MAATR2 SR597C103MAATR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R