Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR651C224KARAP2
SR651C224KARAP2
SR651C224KARAP2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR651C224KARAP2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.22 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR651C224KARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR651C224KARAP2 SR651C224KARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Produkt ist nicht verfügbar
SR651C224KARAP2 SR651C224KARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 10% X7R
SR651C224KARAP2 SR651C224KARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.22 uF X7R 10 % 5.08 mm