Produkte > KYOCERA AVX > SR651C224KARTR1
SR651C224KARTR1
SR651C224KARTR1 Kyocera AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.22 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 1284 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR651C224KARTR1 Kyocera AVX
Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Lead Style: Formed Leads - Kinked, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.200" (5.08mm), Height - Seated (Max): 0.400" (10.16mm), Capacitance: 0.22 µF.
Weitere Produktangebote SR651C224KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR651C224KARTR1 SR651C224KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR651C224KARTR1 SR651C224KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.400" (10.16mm)
Capacitance: 0.22 µF