Produkte > AVX CORPORATION > SR651C474KAATR1
SR651C474KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR651C474KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts .47uF 10%.
Weitere Produktangebote SR651C474KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR651C474KAATR1 SR651C474KAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R