Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR651E105MARAP1
SR651E105MARAP1
SR651E105MARAP1 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR651E105MARAP1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR651E105MARAP1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR651E105MARAP1 SR651E105MARAP1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Produkt ist nicht verfügbar
SR651E105MARAP1 SR651E105MARAP1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 20% Z5U