Produkte > SR6 > SR652C104MAATR1
SR652C104MAATR1
Hersteller:
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR652C104MAATR1
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.1uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR652C104MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR652C104MAATR1 SR652C104MAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR652C104MAATR1 SR652C104MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.1uF 20% X7R