Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR655A103JAATR1
SR655A103JAATR1
SR655A103JAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 231
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655A103JAATR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 5% C0G.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655A103JAATR1 SR655A103JAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 231
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR655A103JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
SR655A103JAATR1 SR655A103JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 5% C0G