Produkte > KYOCERA AVX > SR655C105MARTR1
SR655C105MARTR1
SR655C105MARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 20 % 5.08 mm
auf Bestellung 1662 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655C105MARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR655C105MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655C105MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR655C105MARTR1 SR655C105MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R