Produkte > KYOCERA AVX > sR655c334kartr1
sR655c334kartr1
sR655c334kartr1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 1 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 878 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details sR655c334kartr1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote sR655c334kartr1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
sR655c334kartr1 SR-Series.pdf
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
sR655c334kartr1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
SR655C334KARTR1 SR655C334KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R