Produkte > KYOCERA AVX > SR655C474KAATR1
SR655C474KAATR1
SR655C474KAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 1154 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655C474KAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR655C474KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655C474KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR655C474KAATR1 SR655C474KAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR655C474KAATR1 SR655C474KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 10% X7R