Produkte > AVX CORPORATION > SR655C474KAR
SR655C474KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655C474KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR655C474KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655C474KAR SR655C474KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR655C474KAR SR655C474KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 10% X7R