Produkte > AVX CORPORATION > SR655C474MAATR1
SR655C474MAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655C474MAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts .47uF 20%.
Weitere Produktangebote SR655C474MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655C474MAATR1 SR655C474MAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R