Produkte > KYOCERA AVX > SR655E105MARTR1
SR655E105MARTR1
SR655E105MARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % 5.08 mm
auf Bestellung 690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655E105MARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR655E105MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655E105MARTR1 SR655E105MARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% Z5U
auf Bestellung 1900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR655E105MARTR1 SR655E105MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR655E105MARTR1 SR655E105MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL