Produkte > AVX CORPORATION > SR655E105ZAATR1
SR655E105ZAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655E105ZAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.0uF -20/+80%.
Weitere Produktangebote SR655E105ZAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655E105ZAATR1 SR655E105ZAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U -20% to 80% Radial 5.08mm 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR655E105ZAATR1 SR655E105ZAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.0uF -20/+80%