Produkte > KYOCERA AVX > SR655E105ZARTR1
SR655E105ZARTR1
SR655E105ZARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U -20/ +80% 5.08 mm
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655E105ZARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR655E105ZARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655E105ZARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR655E105ZARTR1 SR655E105ZARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U -20% to 80% Radial 5.08mm 85°C T/R