Produkte > AVX CORPORATION > SR655E155ZARTR1
SR655E155ZARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655E155ZARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.5uF 80-20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR655E155ZARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655E155ZARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 1.5uF 50V Z5U -20% to 80% Radial 5.08mm 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR655E155ZARTR1 SR655E155ZARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.5uF 80-20% Z5U