Produkte > AVX CORPORATION > SR657C104JAATR1
SR657C104JAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR657C104JAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts .1uF 5%.
Weitere Produktangebote SR657C104JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR657C104JAATR1 SR657C104JAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 5% Radial 5.08mm 125°C T/R