Produkte > AVX CORPORATION > SR657C104MARTR1
SR657C104MARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR657C104MARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.1uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR657C104MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR657C104MARTR1 SR657C104MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR657C104MARTR1 SR657C104MARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.1uF 20% X7R