SR751C105KAR
SR751C105KAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1871 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR751C105KAR KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.200" (5.08mm), Height - Seated (Max): 0.460" (11.68mm), Part Status: Active, Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR751C105KAR SR751C105KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1871 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
SR751C105KAR SR751C105KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 93 Stücke:
SR751C105KAR SR751C105KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.460" (11.68mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR751C105KAR SR751C105KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 10% X7R