Produkte > ALPS ALPINE > SRBV160803
SRBV160803
SRBV160803 Alps Alpine
SRBV-1370704.pdf
Hersteller: Alps Alpine
Rotary Switches 6 Pos 0.3 Amp at 16 Volts
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SRBV160803 Alps Alpine
Switch Rotary N.O./N.C. SP6T 6 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 16VDC Tray.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SRBV160803 Hersteller : Alps Alpine Switch Rotary N.O./N.C. SP6T 6 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 16VDC Tray
auf Bestellung 165 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17