Produkte > TE CONNECTIVITY / DEUTSCH > SRK06-MDA-32A-001
SRK06-MDA-32A-001
SRK06-MDA-32A-001 TE Connectivity / DEUTSCH
product-SRK06-MDA-32A-001.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity / DEUTSCH
Automotive Connectors PLUG ASM
auf Bestellung 193 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SRK06-MDA-32A-001 TE Connectivity / DEUTSCH
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - SRK06-MDA-32A-001 - Kfz-Steckverbindergehäuse, medium, 28 Größe 20, 4 Größe 16, Strike, Stecker, 32 -polig, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Stiftkontakte, STRIKE (SRK), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, IP6K9K, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 32-polig, Nennstrom: 300A, euEccn: NLR, Produktpalette: Strike, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: PBT, glasfaserverstärkt, Nennspannung: 48V, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SRK06-MDA-32A-001 SRK06-MDA-32A-001 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors product-SRK06-MDA-32A-001.datasheet.pdf Description: CONN PLUG HSG 32POS
Packaging: Tube
Features: Sealed, Terminal Position Lock (TPA)
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 32
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Holder
Part Status: Active
Insulation Material: Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
auf Bestellung 2240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SRK06-MDA-32A-001 SRK06-MDA-32A-001 Hersteller : TE Connectivity customerdrawingsrk06-mdx-xxx-00xb.pdf Conn Rectangular M 32 POS ST Panel Mount Package
auf Bestellung 76 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Stiftkontakte, STRIKE (SRK)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP68, IP6K9K
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 32-polig
Nennstrom: 300A
euEccn: NLR
Produktpalette: Strike
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: PBT, glasfaserverstärkt
Nennspannung: 48V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 374 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 32 Stücke: