SRP-40A-2005
Produktcode: 210974
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote SRP-40A-2005
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SRP-40A-2005 Hersteller : Integrated Power Designs srp40a20specs.pdf AC/DC Power Supply Dual-OUT -15V/15V 2A/2.5A 40W Medical 11-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Shunt 75mV 20A Messwiderstand
Produktcode: 166347
fl-2c_10a50-info.jpg
Shunt 75mV 20A Messwiderstand
Hersteller: CG
Widerstand > Shunts
Genauigkeit: ±0,5%
Stromstärke: 20 A
Maße: 116x23,5x21,5mm