SRP1038A-150M (15 µH ±20%)
Produktcode: 209138
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote SRP1038A-150M (15 µH ±20%) nach Preis ab 0.7 EUR bis 2.01 EUR
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SRP1038A-150M | Hersteller : Bourns |
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 6.25A 0.045Ohm DCR 4040 T/R Automotive AEC-Q200 |
auf Bestellung 495 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 235 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 7000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 6000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 175 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
SRP1038A-150M | Hersteller : Bourns Inc. |
Description: FIXED IND 15UH 6.25A 45 MOHM SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 150°C DC Resistance (DCR): 45mOhm Max Q @ Freq: 20 @ 100kHz Frequency - Self Resonant: 9MHz Ratings: AEC-Q200 Current - Saturation (Isat): 10A Material - Core: Carbonyl Powder Inductance Frequency - Test: 100 kHz Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm) Inductance: 15 µH Current Rating (Amps): 6.25 A |
auf Bestellung 174 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Power Inductors - SMD 15uH 20% SMD 1038 AEC-Q200 |
Description: BOURNS - SRP1038A-150M - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 6.25 A, Geschirmt, 10 A, SRP1038A SeriestariffCode: 85045000 Produkthöhe: 3.8mm rohsCompliant: YES Induktivität: 15µH Bauart der Induktivität: Geschirmt Induktivitätstoleranz: ± 20% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: - DC-Widerstand, max.: 0.045ohm Bauform - Leistungsinduktivität: 11mm x 10mm x 3.8mm isCanonical: Y usEccn: EAR99 Sättigungsstrom (Isat): 10A RMS-Strom Irms: 6.25A Produktlänge: 11mm euEccn: NLR Produktpalette: SRP1038A Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktbreite: 10mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
auf Bestellung 3 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: BOURNS - SRP1038A-150M - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 6.25 A, Geschirmt, 10 A, SRP1038A SeriestariffCode: 85045000 Produkthöhe: 3.8mm rohsCompliant: YES Induktivität: 15µH Bauart der Induktivität: Geschirmt Induktivitätstoleranz: ± 20% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: - DC-Widerstand, max.: 0.045ohm usEccn: EAR99 RMS-Strom Irms: 6.25A Sättigungsstrom (Isat): 10A Produktlänge: 11mm euEccn: NLR Produktpalette: SRP1038A Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktbreite: 10mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Description: FIXED IND 15UH 6.25A 45 MOHM SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 150°C DC Resistance (DCR): 45mOhm Max Q @ Freq: 20 @ 100kHz Frequency - Self Resonant: 9MHz Ratings: AEC-Q200 Current - Saturation (Isat): 10A Material - Core: Carbonyl Powder Inductance Frequency - Test: 100 kHz Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm) Inductance: 15 µH Current Rating (Amps): 6.25 A |