Produkte > ALPS ELECTRIC > SRRM254700
SRRM254700
SRRM254700 ALPS Electric
srrm.pdf
Hersteller: ALPS Electric
Switch Rotary DP5T 5 Round Shaft PC Pins 0.25A 30VDC T/R
auf Bestellung 310 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SRRM254700 ALPS Electric
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SRRM254700 Hersteller : Alps Alpine Switch Rotary DP5T 5 Round Shaft PC Pins 0.25A 30VDC T/R
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 360 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
SRRM254700 SRRM254700 Hersteller : Alps Alpine Rotary Switches 5 Pos 0.25 Amp at 30 Volts